Оптоволоконный коммутационный шнур (патч-корд)
( 2 718 товаров )


обработано за 0.004 с.
IEK (ИЭК)
FPC5004-FCU-FCU-C2L-100M

210,31 219,07

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м

IEK (ИЭК)
FPC5004-FCU-FCU-C2L-70M

147,89 154,06

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м

IEK (ИЭК)
FPC5004-FCU-LCU-C2L-100M

236,88 246,75

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м

IEK (ИЭК)
FPC5004-FCU-LCU-C2L-70M

169,2 176,25

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м

IEK (ИЭК)
FPC5004-LCU-LCU-C2L-100M

228,11 237,61

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м

IEK (ИЭК)
FPC5004-LCU-LCU-C2L-70M

162,93 169,72

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м

IEK (ИЭК)
FPC5004-LCU-SCU-C2L-100M

236,88 246,75

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м

IEK (ИЭК)
FPC5004-LCU-SCU-C2L-70M

169,2 176,25

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м

IEK (ИЭК)
FPC5004-SCU-FCU-C2L-100M

236,6 246,46

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м

IEK (ИЭК)
FPC5004-SCU-FCU-C2L-70M

166,38 173,31

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м

IEK (ИЭК)
FPC5004-SCU-SCU-C2L-100M

206,8 215,42

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м

IEK (ИЭК)
FPC5004-SCU-SCU-C2L-70M

145,43 151,49

ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м