Оптоволоконная коммутационная панель (патч-панель)
( 220 товаров )


обработано за 0 с.
DKC (ДКС)
ITCS24LCMMC

122,49 133,14

Оптическая кассета Slight HD, 24, LC-LC, MM, Ceramic

DKC (ДКС)
ITCS24LCMPOMM

694,04 754,39

Оптическая кассета Slight HD24 LC-MPO,MM, Ceramic

DKC (ДКС)
ITCS24LCMPOSM

922,93 1 003,18

Оптическая кассета Slight HD 24 LC-MPO,SM

IEK (ИЭК)
FOBX24-1U-12LCUD04

96,75 108,71

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM4)

IEK (ИЭК)
FOBX24-1U-16LCUD03

99,11 111,36

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM3)

IEK (ИЭК)
FOBX24-1U-16LCUD04

117,2 131,68

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM4)

IEK (ИЭК)
FOBX24-1U-20LCUD50

107,04 120,27

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM2)

IEK (ИЭК)
FOBX24-1U-20LCUD03

125,23 140,71

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM3)

IEK (ИЭК)
FOBX24-1U-20LCUD04

150,28 168,85

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM4)

IEK (ИЭК)
FOBX24-1U-20LCUD09

104,94 117,91

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OS2)

IEK (ИЭК)
FOBX24-1U-24LCUD50

123,88 139,19

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM2)

IEK (ИЭК)
FOBX24-1U-24LCUD03

151,63 170,37

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM3)

IEK (ИЭК)
FOBX24-1U-24LCUD04

176,9 198,76

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM4)

IEK (ИЭК)
FOBX24-1U-24LCUD09

124,92 140,36

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OS2)

IEK (ИЭК)
FOBX16-N-12LCUD04

92,51 103,94

ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM4)

IEK (ИЭК)
FOBX16-N-16LCUD03

99,95 112,31

ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM3)

IEK (ИЭК)
FOBX16-N-16LCUD04

112,15 126,01

ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM4)

IEK (ИЭК)
FOBX24-N-20LCUD50

113,39 127,4

ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM2)

IEK (ИЭК)
FOBX24-N-20LCUD03

124,73 140,14

ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM3)

IEK (ИЭК)
FOBX24-N-20LCUD04

141,21 158,67

ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM4)

IEK (ИЭК)
FOBX24-N-20LCUD09

111,16 124,9

ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OS2)

IEK (ИЭК)
FOBX24-N-24LCUD50

128,75 144,67

ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM2)

IEK (ИЭК)
FOBX24-N-24LCUD03

141,63 159,13

ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM3)

IEK (ИЭК)
FOBX24-N-24LCUD04

161,8 181,79

ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM4)

IEK (ИЭК)
FOBX24-N-24LCUD09

126,23 141,83

ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OS2)

IEK (ИЭК)
FOBX24-N-12SCUD04

91,84 103,19

ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM4)